А стоит ли сейчас лезть в Интернет-трейдинг?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов на Контрасте -> Интернет-трейдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Processus
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: А стоит ли сейчас лезть в Интернет-трейдинг? Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья, вопрос наверняка задавался уже сотни раз, но все же, я задаюсь им ежедневно на протяжении вот уже трех недель, и искренне надеюсь, что Вы поможете мне развеять мои сомнения. Или наоборот укрепите их настолько, чтобы я мог смело отмести эти мысли.
Итак, вопрос заключается в следующем: Стоит ли сейчас начинать заниматься трейдингом через интернет? Насколько это перспективно, сложно ли?
Особенно интересуют ответы опытных, которые бы могли рассказать о своих первых шагах, с какими трудностями сталкивались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
konstantia12
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом. Пытался овладеть этим делом целых три года. Разумеется, с небольшими перерывами. Когда надоедало, временно отходил от этого, занимаясь привычным делом - ремонт компьютеров, мониторов. Короче в результате понял, каждому своё. Мне не подошло - нервная система не выдержала. Могу посоветовать - если чувствуете интерес, и нет большого дискомфорта в этом деле - попробуйте. К сожалению более определённо нельзя сказать, подход здесь сугубо индивидуальный. Если как то помог, буду рад.
XksnX
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна очень сильная мотивация, будь-то деньги, какая-то цель - машина, путешествие. И тогда все получится. Ну и все-таки склонность к вычислениям.
portik22
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 2:00 pm    Заголовок сообщения: Стоит конечно! Ответить с цитатой

Стоит конечно! Просто ранее чтоб получить прибыль, нужно было к примеру год работать непокладая рук, сейчас все труднее стало, работать нужно столько же и еще и денег нужно кучу вложить, чтоб чего то достигнуть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов на Контрасте -> Интернет-трейдинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: