Программа для ведения портфеля

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов на Контрасте -> Доверительное управление и ПИФы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
medved15
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Программа для ведения портфеля Ответить с цитатой

Посоветуйте плиз программку для ведения/ мониторинга своего портфеля или что-нибудь более навороченое на тему инвестирования в ПИФы.

По миниму хотелось бы видеть сколько денег находится в ПИФах на данный момент. Сколько зараработано за год, на все время, в процентах и рублях и т.п. И чтобы котировки грузились автоматом.

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
menx
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Программа для ведения портфеля Ответить с цитатой

medved15 писал(а):
Посоветуйте плиз программку для ведения/ мониторинга своего портфеля или что-нибудь более навороченое на тему инвестирования в ПИФы.

По миниму хотелось бы видеть сколько денег находится в ПИФах на данный момент. Сколько зараработано за год, на все время, в процентах и рублях и т.п. И чтобы котировки грузились автоматом.

Спасибо!

я вот пользуюсь программой мониторинга портфелей ПИФ Менеджер. Очень простая, удобная и отвечает все перечисленным требованиям.
investing70
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше понравился сайт Мой инвест.портфель - остслеживание вкладов в ПИФы
Ренат
Инвестор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Рейтинг и портфель ПИФов Ответить с цитатой

Я пользуюсь программой на www.bifin.ru
Там есть вменяемый рейтинг ПИФОВ классно выбирать куда положить свои бабки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов на Контрасте -> Доверительное управление и ПИФы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: